快乐十分钟
      1. <canvas id="deged"><caption id="deged"></caption></canvas>
        <link id="deged"><col id="deged"></col><input id="deged"><code id="deged"></code></input><dfn id="deged"><abbr id="deged"></abbr></dfn><output id="deged"></output></link>
      2. <optgroup id="deged"><legend id="deged"><button id="deged"><table id="deged"><ruby id="deged"></ruby></table></button></legend></optgroup><caption id="deged"><textarea id="deged"></textarea></caption>

            <var id="deged"></var>

            广东快乐十分首页 | 走进广东快乐十分 | 广东快乐十分 | 陕西快乐十分钟 | 心灵驿站 | 图书馆 | 招生考试 | 德育活动 | 奖(助)学金 | 快乐十分钟 | 国际交流 | 陕西快乐十分钟 | 校友窗口

            党委办公室
            行政办公室
            人事科
            教务处
            教科室
            外事办
            招生办
            学工处
            财务科
            总务处
            校团委
            体卫处
            保卫科
            教学督导科
            您现在的位置:快乐十分钟 > >总务处
            总务处
               

            四川省南充市快乐十分钟智慧农业体验中心项目竞争性谈判废标、流标公告

            作者:ngjlzongwuchu     发布时间:2019-03-25 15:44     点击量:

            四川省南充市快乐十分钟智慧农业体验中心项目竞争性谈判废标、流标公告

            采购项目名称-四川省南充市快乐十分钟智慧农业体验中心项目

            采购项目编号-5113012019000096

            采购方式-竞争性谈判

            项目编号-5113012019000096

            代理机构-四川建兴工程造价咨询有限公司

            代理机构联系电话-028-86385412

            代理机构地址-成都市金牛区银沙北街92号

            代理机构联系人-李宛臻

            采 购 人-快乐十分钟

            采购人地址-南充市顺庆区涪江路97号

            采购人联系电话-0817-2288300

            采购人联系人-曹先生

            项目联系人-黄先生

            项目联系电话-18081570577

            废标/流标日期-2019-03-2215:00

            废标、流标原因-实质性响应是供应商不足三家,本次采购活动终止。

            行业划分-

            附件下载-附件

            采购品目名称-

            其他补充事宜-参加本次采购活动的供应商共计10家,只有一家通过了资格性审查;其余供应商未通过资格性审查的原因都是未按照谈判文件的要求提供强制性节能产品清单。

            PPP项目标识-否


             
            
            首 页 | 全站搜索 | 设为首页 | 加入收藏 | 友情链接 | 版权申明

            快乐十分钟 |广东快乐十分 |陕西快乐十分钟 | |手机版 | | 香港乐透|香港乐透|香港乐透|香港乐透|香港乐透|快乐十分钟|